Termine 2021

Termine 2021

Stand 30.6.2021. Immer aktuell auf der Seite http://klubderfreunde.at/rapid/termine. Es gibt dort auch andere Darstellungen. Ergänzungen und Berichtigungen bitte an franz{at}ewkil.at senden.

Mi 2021-06-30 18:00 Rapid-Oberwart
Do 2021-07-01 19:00 Mitgliedertreffen
Sa 2021-07-03 10:00 Siegendorf-Rapid IIRapid-Lok Moskau

28. Woche
Fr 2021-07-09 16:00 Rapid II-Sturm Amateure
Sa 2021-07-10 18:30 Rapid-Kopenhagen
So 2021-07-11 09:30 Tag der offenen Tür

29. Woche
Di 2021-07-13 18:00 Haladas Szombathely - Rapid II
Sa 2021-07-17       Rapid - SC Wiener Viktoria  Rapid II-Slovacko

30. Woche
Mo 2021-07-19       Auslosung für 3. Qualifikationsrunde CL
Di 2021-07-20 20:30 Rapid - Sparta Prag  
Fr 2021-07-23       St.Pölten Juniors - Rapid II  
Sa 2021-07-24 17:00 Rapid - TSV Hartberg  

31. Woche
Di 2021-07-27       Sparta Prag - Rapid  
Fr 2021-07-30       Rapid II - Juniors OÖ  
Sa 2021-07-31 17:00 LASK - Rapid  

32. Woche
Mo 2021-08-02       Auslosung für 4. Qualifikationsrunde CL
Di 2021-08-03       mehrere - Rapid  
Fr 2021-08-06       Horn - Rapid II  
Sa 2021-08-07 17:00 Rapid - RZ Pellets WAC/St. Andrä  

33. Woche
Di 2021-08-10       mehrere - Rapid  
Fr 2021-08-13       Rapid II - Kapfenberg  
Sa 2021-08-14 17:00 SCR Altach - Rapid  

34. Woche
Di 2021-08-17       mehrere - Rapid  
Fr 2021-08-20       Blau Weiß Linz - Rapid II  
Sa 2021-08-21       Rapid - SV Ried  

35. Woche
Di 2021-08-24       mehrere - Rapid  
Fr 2021-08-27       Rapid II - Lustenau  
So 2021-08-29       Austria Wien - Rapid  

36. Woche
Mi 2021-09-01 20:45 Moldau - Österreich  
Sa 2021-09-04 20:45 Israel - Österreich  

37. Woche
Di 2021-09-07 20:45 Österreich - Schottland  
Fr 2021-09-10       Liefering - Rapid II  
Sa 2021-09-11       Rapid - Admira  

38. Woche
Fr 2021-09-17       Rapid II - GAK  
Sa 2021-09-18       Red Bull Salzburg - Rapid  

39. Woche
Di 2021-09-21       Cup, 2. Runde
Fr 2021-09-24       FAC - Rapid II  
Sa 2021-09-25       Rapid - Sturm Graz  

40. Woche
Fr 2021-10-01       Vorwärts Steyr - Rapid II  
Sa 2021-10-02       Rapid - Wattens  

41. Woche
Sa 2021-10-09 20:45 Färöer - Österreich  

42. Woche
Di 2021-10-12 20:45 Dänemark - Österreich  
Fr 2021-10-15       Rapid II - Innsbruck  
Sa 2021-10-16       SK Austria Klagenfurt - Rapid  

43. Woche
Fr 2021-10-22       Rapid II - Dornbirn  
Sa 2021-10-23       TSV Hartberg - Rapid  

44. Woche
Mi 2021-10-27       Cup, Achtelfinale
Fr 2021-10-29       Lafnitz - Rapid II  
Sa 2021-10-30       Rapid - LASK  

45. Woche
Fr 2021-11-05       Rapid II - Young Violets  
Sa 2021-11-06       RZ Pellets WAC/St. Andrä - Rapid  

46. Woche
Fr 2021-11-12 20:45 Österreich - Israel  

47. Woche
Mo 2021-11-15 20:45 Österreich - Moldau  
Sa 2021-11-20       SKU Amstetten - Rapid II  Rapid - SCR Altach  

48. Woche
Fr 2021-11-26       Rapid II - St.Pölten Juniors  
Sa 2021-11-27       SV Ried - Rapid  

49. Woche
Sa 2021-12-04       Rapid - Austria Wien  

50. Woche
Sa 2021-12-11       Admira - Rapid  

5. Woche
Sa 2022-02-05       Cup, Viertelfinale

6. Woche
Sa 2022-02-12       Rapid - Red Bull Salzburg  

7. Woche
Fr 2022-02-18       Juniors OÖ - Rapid II  
Sa 2022-02-19       Sturm Graz - Rapid  

8. Woche
Fr 2022-02-25       Rapid II - Horn  
Sa 2022-02-26       Wattens - Rapid  

9. Woche
Mi 2022-03-02       Cup, Halbfinale
Fr 2022-03-04       Kapfenberg - Rapid II  
Sa 2022-03-05       Rapid - SK Austria Klagenfurt  

10. Woche
Fr 2022-03-11       Rapid II - Blau Weiß Linz  
Sa 2022-03-12       Liga, 23. Runde

11. Woche
Fr 2022-03-18       Lustenau - Rapid II  
Sa 2022-03-19       Liga, 24. Runde

13. Woche
Fr 2022-04-01       Rapid II - Liefering  
Sa 2022-04-02       Liga, 25. Runde

14. Woche
Fr 2022-04-08       GAK - Rapid II  
Sa 2022-04-09       Liga, 26. Runde

15. Woche
Do 2022-04-14       Rapid II - FAC  
Sa 2022-04-16       Liga, 27. Runde
So 2022-04-17       Rapid II - Vorwärts Steyr  

16. Woche
Fr 2022-04-22       Innsbruck - Rapid II  
Sa 2022-04-23       Liga, 28. Runde

17. Woche
Di 2022-04-26       Liga, 29. Runde
Fr 2022-04-29       Dornbirn - Rapid II  
So 2022-05-01       Cup, Finale

18. Woche
Fr 2022-05-06       Rapid II - Lafnitz  
Sa 2022-05-07       Liga, 30. Runde

19. Woche
Fr 2022-05-13       Young Violets - Rapid II  
Sa 2022-05-14       Liga, 31. Runde

20. Woche
Fr 2022-05-20       Liga, 32. Runde
So 2022-05-22       Rapid II - SKU Amstetten  
Tagebucheinträge per Mail zugesendet bekommen. Zur Anmeldung